Страховая компания МСК – отзывы

Отвратительное отношение, отказ выплачивать полную сумму.

Номер дела ПВУ-521-041768/15. Вашей страховой была произведена выплата только части сумму ущерба - 11300 руб вместо 23959 руб. Я позвонил в офис 13.03.2015 г. в 10:10 в г. Н. Новгород, ул. Большая Печерская, д. 13а. Ваш сотрудник грубым тоном ответил, что выплата уже произведена и больше не будет. Я уже подал на Вас в суд через Центр помощи автомобилистов. Будем общаться с Вами в суде, потому что мне абсолютно не нравится Ваше отношение по занижению стоимости выплаты, когда сумма ущерба намного больше.

Нет
Общение Ваших сотрудников в пренебрежительной форме без желания решить проблему. Не выполнение страховых обязательств. Я получил меньше половины стоимости ущерба!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку действия компании вынуждали клиента обратиться в суд, сумма была занижена.
Добрый день, Дмитрий!
В ответ на Ваше обращение, сообщаем следующее:
АО «СГ МСК» на основании Вашего заявления (досудебной претензии) от 06.03.2015г. назначило проведение повторного расчета, по результатам которого Страховщиком принято решение произвести доплату.
Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Отдел контроля качества («Полиция качества») АО «СГ МСК».
  • Артемка

Ну и идите в суд, несговорчивый клиент.

• Печкин (гость)

Подали в суд и успокоились. А здесь что делаете?

• Дмитрий (гость)

Я просто написал отзыв, чтобы предостеречь других людей от страховой МСК. Разумеется, мой отзыв был бы другим, если бы страховая все добровольно выплатила. Но когда мне по телефону отвечают отказом даже без желания разобраться в сложившейся ситуации и приводят какой-то закон, по которому выплатили лишь меньше половины сумму. Единственный плюс — агент из страховой достаточно оперативно прибыл на осмотр.

• Maximus-Old

CMTPL?

• Maximus-Old

ОСАГО то бишь.

• Коля (гость)

Почему ПВУ?

• Леонид (гость)

А как же досудебная претензия?

• Занда (гость)

Это те, чей офис недалеко от Бугровского кладбища?

• Дмитрий (гость)

Центр помощи автомобилистам находится на Родионова, д. 187Д. МСК — Большая Печерская, д. 13а. Гляжу, тут, видимо, часть людей подставных из компании МСК, например, Кирилл или Артемка. Удивляться тут нечему. Автоюристы, насколько я понял, прибыль берут со страховой. Я же заплатил за нотариальную доверенность, монтаж/демонтаж бампера, мойку и осмотр. Понятно, что эти деньги вернулись. Но выплата с ущерба вообще ни о чем. Очень жалею, что с самого начала не настоял на выкупе страхового долга. Пусть бы я потерял 25%, зато получил бы больше, чем сейчас и сразу. А теперь ждать пол года суда. Зато потом страховая еще штрафы заплатит.

• uw (гость)

только вы этих штрафов не увидите. Плюс вы же не знаете сумму которую данные автоюристы выставили на ск

• Дмитрий (гость)

Ну почему после того, как дело доходит до суда или конфликта, страховая сразу же все выплачивает? Неужели нельзя с самого начала выполнять свою работу добросовестно? Сегодня я денежки на своей карточке увидел, и претензий больше не имею.

• Дмитрий (гость)

Наверное. В любом случае я денежку получил в полном объеме и спокоен. Всем советую обращаться в центр помощи автомобилистам. Они берут деньги за свою работу, но со страховой. :) Я же в итоге доволен и сроком выплаты, и тем, что они быстро «разрулили» ситуацию.

• Андрей-58

Терпеливый клиент — находка для страховщика.