Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Каско

Тянут время. Не отправляют автомобиль в СТОА на диагностику и ремонт.

Номер полиса 07110 200015371 (КАСКО)- приобретался в дилерском центре «У-Сервис+» по адресу Ярославское ш. 11 стр.1. Согласно условиям страхования по моему полису, аварийный комиссар, эвакуатор, сбор справок представителями страховой компании входит в стоимость моего полиса.
ДТП произошло 4.01.2015г. в Московской Области. ДТП было оформлено. Аварийного комиссара на место ДТП мне предоставлять отказались. Эвакуатор вызвали. Авто отправили в место стоянки аварийного автомобиля). Аварийный комиссар подъехал только на следующий день 5.1.2015, на место стоянки. Ему (аваркому) были предоставлены все требуемые документы по страховому случаю.
Далее начинаются чудеса.
— постановление по моему делу органами ДПС было выпущено 14.01 (по моей информации);
— при этом постановление почему-то попало в СК Согласие только 30.01;
— далее, при звонках в СК Согласие мне сообщали саму себе противоречащую информацию:
А) сначала, что в течение 5 дней автомобиль СК примет решение о моем случае;
Б) при повтором звонке мне сообщили, что в ближайшее время мой автомобиль будет отправлен в СТОА (со мной свяжутся и согласуют этот момент);
В)13.02.2015г. мне сообщили о том, что полный набор документов для отправки моего авто в СТОА был собран 6.02, однако проводится проверка на предмет конструктивной гибели ТС, а также проводится дополнительная проверка предоставленных мной документов (по правилам страхования 30 дней).
Г) 10.03.2015 мне сообщили, что 3.03.2015 мое дело было отправлено на еще одну какую-то проверку, и срок проверки — еще 30 дней.
Подробности о том. что это за поверка, зачем и когда она закончится, когда автомобиль будет направлен в СТОА, мне сообщить отказались.
Мол, если есть претензии, пишите.
Между тем, прошло уже более 2х месяцев, а дело стоит на месте, и конца-края не видно.
По моему глубокому убеждению, автомобиль подлежит ремонту. Однако представители СК «Согласие», похоже, не то, чтобы ремонтировать, они вообще не хотят рассматривать дело с точки зрения выплаты мне компенсации ущерба согласно приобретенному полису страхования и всячески затягивают время.

Ничего не понравилось.
Собственно, не понравилось все. Вопрос пока не решен и нет понимания, когда убыток по КАСКО будет урегулирован.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля