Отзывы о страховой компании «Согласие»

100%-ый кидало. Не советую страховаться в этой компании. Потерянные деньги ,время и нервы.

Дело№ Ф11503 от 21.04.2011г. Пять дней ходила как на работу, с утра и до вечера, что бы сдать документы. Очень медленно работают сотрудники, некоторые сотрудники не умеют работать на компьютере! После сдачи всех документов, сотрудник сказал, что на рассмотрение уйдет 5 дней.Прошло более 5 дней у меня куплены билеты 29.04.11г. Не дождавшись звонка от «СК Согласие» я сама позвонила, на мой вопрос, что прошло 5 дней, я жду ответа? Мне сказали, что документы забрала служба безопасности и они не знают, когда их вернут.Вернулась с отпуска 18.05.11г.За время моего отпуска, никто из компании «СК Согласие» мне не позвонил и какое решение принято я не знала. 19.05.11г. я сама позвонила в компанию«СК Согласие»и узнаю, что мой документы отправлены на трасолого-автотехническое исследование. Компания не машину отправляет на трасолого-автотехническое исследование, так-как машину находится у меня, а документы. Как можно провести это исследование без наличия ТС это загадка для всех! Кроме компании «СК Согласие». 01.06.2011г. я получила отказ в ремонте ТС.

• Лариса Титова

Наталия, если заявленное Вами событие подпадает под понятие «ущерб», от риска наступления которого было застраховано Ваше транспортное средство, то обращайтесь в суд за защитой нарушенного права на получение страхового возмещения.

Титова Лариса Валерьевна

• Senya

А какие основания отказа интересно? Или отказали «просто так»? Нужно все таки вводить штрафы за неправомерный отказ в выплате, чтобы убыточники 10 раз подумали прежде чем отказывать.

• Марсель (гость)

, А где тут кидалово? Может вы «мошейник»)),, опишите страховой случай и условия страхования

• Наталия (гость)

Спасибо Лариса Валерьевна за совет. Я обратилась к дилерам, на станцию ремонта ТС, ущерб составил 25000рублей. Услуги адвоката и экспертиза ТС, больше 25000рублей. И какой смысл мне с ними судиться, тратить свое время, нервы и деньги? С уважением Наталия.

• Герасимова Наталья (гость)

Наталия, а потраченные на полис деньги Вы в расчет не берете? мой пост был немного ранее, так вот я судится буду, причем до последней капли крови этих страховщиков!!! Написала в Инспекцию страхового надзора, они СК по этому поводу взъе… ли, санкций в денежном эквиваленте я конечно не знаю, если они вообще были, но все равно приятно))))мне СК мозг любит уже 10 месяцев, при тотале и ущербе в 540тр, адвокат сейчас составила исковое на 1000тр.там и переплаченные проценты по кредиту за этот период и незаконное удерживание и использование ден.средств и много чего еще, Полностью согласно с Senya, СК нужно штрафовать и не на 10 МРОТ!!! В «Согласии» шарлатан на шарлатане, и они этого ничуть не стесняются!!! Наталия, боритесь за свои права!!!

• Герасимова Наталья (гость)

Кстати все издержки, в том числе экспертизы, госпошины, расходы на адвоката выплачивает проигравшая сторона!!!

• Наталия (гость)

Спасибо Наталья! Тогда начнем с Инспекции страхового надзора.

• МЕ (гость)

Ну прям вообще «лихие 90-е», если конечно всё так как вы говорите. И конечно очень интересно было бы глянуть формулировку отказа.

• наблюдающий со стороны (гость)

пустые слова… без описания страх случая, без формулировки отказа… так просто ничего не бывает. отказывают тоже, извените, не дураки.значит есть причина, которую вы скрываете.

• Герасимова Наталья (гость)

Господа, не знаю, как у Наталии, но у меня, отказали просто так, с дурацкой формулировкой, проигнорировав все криминалистические экспертизы, возбужденные уголовные дела и пр… вот!

• Дмитрий Щербаков

Откажут на основании трасологической экспертизы. Специально обученный человек в заключении скажет, что повреждения не могли быть образованы при заявленных страхователем обстоятельствах.
    Не тратьте время на жалобы в госорганы. Идите в суд со своей трасологией (с осмотром ТС и вызозом страховщика) и забирайте свои деньги.
    Расходы на экспертизы госпошлины Вам компенсируют, на представителя (юриста) суд порежет.

• Елена (гость)

Друзья, по несчастью, это те кто застраховал авто в СК! По роковому стечению столкнулись 2 авто застрахованные в СК. «Крутой свой человек в согласии» на Хонде и молодой человек на ШЕСТЕРОЧКЕ! В СОГЛАСИИ собрали из «кусочков» полис КАСКО, пропустили через скан. Выплатили молодой девушке с блатными номерами кругленькую сумму, и представьте без задержек на её расчетный счет! А потом по суброгации у виновника взыскать! Не стыковки, ошибки везде! Вы даже не представляете ЛЮДИ ДОРОГИЕ, какую туфту можно писать в страховом деле!!! Главное в том, что суд выиграли, кассацию отбили, получили исполнительный лист теперь на СК СОГЛАСИЕ! Боритесь с этой СК.

• Константин (гость)

Конечно, без описания обстоятельств и не видя поврежденные элементы, однозначно сказать нельзя о результатах трасологии. Но если исключить глупую типовую ситуацию в которой вы заявляете скол с трещинной на лоб. стекле и разноплановые повреждения задней части вашего авто которые вы получили от неизвестного транспортного средства, скрывшегося с места дтп, на мой взгляд целесообразно провести свою трасологическую экспертизу и подать в суд. Как правило суд принимает сторону страхователя.