Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Имущество

Ужасная компания альфа страхование

При покупке телефона уговорили застраховать тел., хотя я не очень хотела, но застраховали… И начались проблемы, я очень жалею что застраховалась именно в альфа страховании, тел сломался и я отнесла на ремонт, сказали очень большую сумму для ремонта 22800, номер полиса 00925140916108053 и я обратилась в страховую компанию, был бы ремонт дешевый я б даже не обращалась. Там никто ничего не объясняет идите пишите и все… Через 23 раб дня будут перечислены деньги!!! Нет денег!!! В компании не берут трубку, когда еле-еле дозваниваешься, они ничего не знают, не могут и все!!! Я первый раз с такой страховой компанией столкнулась!!! Хамки работают, которые еще к тому глупые получается, если ничего не знают!!! Говорят приезжайте и пишите заявление, на то, что не перечислили деньги!!! Я с маленьким ребенком должна ехать туда, из-за того, что они виноваты!!! тем более это далеко от нас!!! Где их руководители, куда смотрят, или они сами одобряют такие выходки!!! ПОЗОР!!! В связи с работой приходилось со многими страховыми компаниями сталкиваться, но такой не встречала!!! Люди, не в коем случае, не страхуйтесь в альфа страхование!!! берегите свои нервы!!! Фарида г.Казань

Ничего не понравилось
отношение, обман
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку был затянут процесс урегулирования убытка.
Уважаемая Фарида!

Заявленное событие по договору страхования № 00925140916108053 рассмотрено. В настоящее время производится подготовка письменного мотивированного ответа, который будет направлен в Ваш адрес Почтой РФ в кратчайшие сроки.
Для получения копии решения Вы можете обратиться в офис ОАО «АльфаСтрахование» по месту подачи заявления.
Дополнительно сообщаем, что для проведения служебной проверки по вопросу качества сервиса, предоставляемого Федеральным контактным центром ОАО «АльфаСтрахование» просим Вас сообщить нам номер телефона, по которому Вы обращались в ОАО «АльфаСтрахование», дату и время звонков, а так же номер телефона, с которого звонки производились.
Запрошенную информацию Вы можете направить на нашу электронную почту good-service@alfastrah.ru.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

С уважением,

Служба контроля качества сервиса
ОАО «АльфаСтрахование»

Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля