Страховая компания МСК – отзывы

Отличная работа.

012555362 - убыток составил около 80000 руб. Первый случай - прилетел камень в лобовое. После обращения в МСК вопрос решили в течение 3 дней. Второй случай - вандалы. По кругу прочертили по дверям, бамперу. На капоте ширкнули чем то. После обращения в МСК через неделю пришло направление на ремонт. Долго добирался до сервиса. За это время во дворе еще притерли дверь, по которой был заявлен страховой случай. Собрал справки и в страховую. Неделя ожидания и приходит положительно ответ. Без лишних вопросов все быстро решили. В сервисе во время ремонта выявили маленький косяк, и сами решили вопрос со страховой. Мне очень понравилась работа компании МСК. Рекомендую всем.

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв.
  • Баранкин

Какой-то неуправляемый поток информации у пиарщиков. Замена лобового — 80 тыщ.???
    Если уже пришло направление на ремонт, зачем поехал в сервис без машины??? И если прочертили по кругу, значит дверь на замену, зачем еще раз справки собирать по двери, которую все равно менять?
    Вообще где вы такого убыточного клиента нашли? То камень в стекло, то вандалы хороводы вокруг машины водят, то притирают кучу металлолома во дворе…

• Артем А.

с чегойто сразу дверь на замену? покраска. причем правильно сделал что заявил о втором случае. могли тупо покрасить локально место где поцарапано