Страховая компания МСК – отзывы

31 апреля!

хорошо что он не наступил!

31 апреля дайте мне еще такой полис!
оформлял полис обязательного страхования гражданской ответственности арбитражных управляющих и оценщика бизнеса. 1 - Макаров Дмитрий Вячеславович 19.02.15 в оговоренное время о встрече в офисе на Долгоруковской 40, вышел через 30 минут 2. в договорах была ошибка в номере паспорта. Скан паспорта был выслан в письме. 3. после исправления в договоре номера паспорта. Была допущенна ощибка в сроке выдачи полиса "с 01 апреля 2015 по 30 апреля 2015", причем полис оформляется на календарный год. 4 после очередного ухода Вашего сотрудника полис был "с 01 апреля 2015 по 31 апреля 2016" я не знаю как это все комментировать дальше...
Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.
Добрый день, Николай Николаевич.
По результатам проведенной проверки установлено следующее:
Действительно, на оформление и выдачу документов было затрачено большое количество времени. Это было связано с предпраздничной загруженностью сотрудников по обслуживанию клиентов.
Необходимо отметить, что документы оформлялись на основании представленных Вами заявлений, в которых, как оказалось, Вы допустили ошибку в паспортных данных.
Ошибка в датах — это техническая ошибка сотрудника. Подобная ошибка в дате действия договора была выявлена впервые.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и надеемся, что они не повлияют на наше дальнейшее сотрудничество.

Отдел контроля качества («Полиция качества») АО «СГ МСК».