Страховая компания МСК – отзывы

неисполнительность

Я продала машину киа 13 сентября., застрахованную у вас по осаго, расширению осаго, каско. Подала докуметы у вас в офисе на долгоруковской., москва.Обещали вернуть деньги через 2 недели.Прошло 5 месяцев и что? Я звонила в декабре на вашу справочную, сказали, что решат проблему.Это возмутительно.Я продала также мащину мицубисси, застрахованную в росстрахе.Они вернули деньги через 10 дней.Позор вашей компании. не умеющей держать слово.Я требую немедленно вернуть положенные мне деньги и требую компенсацию за моральные и материальные потери(деньги за 5 месяцев обесценились в 2 раза)

плохо
Администратор: Оценка засчитана, поскольку были нарушены сроки возврата денежных средств.
Уважаемая, Ирина Федоровна!

В результате проведенной проверки было установлено, что сегодня сотрудники АО «СГ МСК» проинформировали Вас в телефонном разговоре о перечислении денежных средств в кратчайшие сроки.
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с негативом при обращении к нам и приносим свои извинения за длительность возврата страховой премии и за доставленные неудобства.

Отдел контроля качества («Полиция качества») АО «СГ МСК».