Отказали в страховке

В этой компании страхуюсь по ОСАГО с 2006 года, до сегодняшнего дня ездил безаварийно, поменял машину и в 2010 году купил КАСКО. Еще раз повторяю, ездил безаварийно и никогда не использовал финансы страховой компании. Страховка у меня заканчивается 15 февраля и всегда до 2015 года из компании мне звонил сотрудник и напоминал что у меня заканчивается страховка и мне необходимо продлить, но в 2015 году мне никто не позвонил и 9 февраля 2015 года за неделю окончания страховки ОСАГО, я позвонил в компанию и попросил посчитать сумму страхового взноса, сумму посчитали но сказали что я могу записаться на страховку в марте месяце, я был шокирован… Позвонил по горячей линии и мне по поводу этого недоразумения предложили принять от меня претензию, на что я отказался и пошел в другую страховую компанию, странно как то, компания не хочет брать деньги от клиентов.

мне отказали в страховке как постоянному клиенту
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер предыдущего полиса.
Уважаемый Евгений!

ОАО «АльфаСтрахование» дорожит своей репутацией, и мы очень обеспокоены получением Вашего сообщения.
Для проведения служебной проверки просим сообщить номер предыдущего договора страхования и филиал ОАО «АльфаСтрахование», куда Вы обращались по вопросу заключения договора. Запрашиваемые сведения Вы можете направить на электронную почту good-service@alfastrah.ru
Обращаем Ваше внимание, что для заключения договора Вам необходимо представить в оригинале документы, указанные в ст. 15 Закона по ОСАГО и дополнительно представить ТС для осуществления его осмотра.
Мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»