Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

выплаты по ОСАГО

Дело №4398436. Акт осмотра составлял Погосен А.В. При составлении акта осмотра моего транспортного средства были установлены повреждения в результате ДТП, все это было внесено в акт осмотра(замена бампера, замена задней панели, +работа+покраска) Мною этот акт осмотра был подписан. Получив мизерную выплату 2.056 руб. оказалось, что в моем акте осмотра авто. появились дополнительные сведения о дефектах и повреждениях которые не относятся к страховому случаю. Мне в акт задним числом вписали, что задняя панель, задний бампер и часть задних фонарей это дефекты эксплуатации и хранения. Копию акта осмотра моей машины не на каких условиях мне не выдавали.Потом просто дописали свой оригинал и поставили меня перед фактом. Самое, что не наесть кидалово 90 годов. Дела мы будим передавать в суд, но надежды у нас немного, так как все у них схвачено. Я не первый и не последний кто попадает в такую ситуацию. Почему мне не выдали копию акта осмотра моего авто не на каких условиях. А выдали только при запросе через 25 дней? Это уже не акт осмотра авто, а самая настоящая подделка. За это нужно выгонять сотрудников в первую очередь Погосена А.В и лишать лицензии страховую компанию Росгосстрах.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Уважаемый Дмитрий! Правила ОСАГО предусматривают выдачу документов по письменному запросу потерпевшего (п. 71)Неотъемлемой частью акта осмотра являются фотоматериалы, на которых зафиксированы повреждения автомобиля, а также дефекты эксплуатации. Окончательное решение по заявленному событию принимает компетентный специалист по выплатам, ориентируясь на все материалы дела.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах „
2 комментария
2 комментария
  • Flagg
    16:34

    РГС в последнее время в абсолютных лидерах по негативным отзывам, я смотрю.

  • дмитрий (гость)
    18:24

    Компетентный специалист, также как и главный специалист управления обработки обращения клиентов Рекуненко Анна---являются просто АВТОРОБОТАМИ.!
    Все комментарии мы оставляем для людей, которые хотели реально узнать мнения и отзывы о страховой компании Росгосстрах, а не для автороботов!!!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля