РОСГОССТРАХ - [censored]

Дело № 4337866
В результате ДТП пострадал автомобиль ФОРД ФОКУС, находящийся на горантии.
Подал заявление о возмещении ущерба. РОСГОССТРАХ в течении 5 дней мой автомобиль не осмотрел, экспертизу не провел. Я сам провел независимую экспертизу, оплатив расходы экспертной организации. РОСГОССТРАХ был в установленном порядке о месте и времени проведения экспертизы был уведомлен, но представители не явились. Вдруг в Акте о страховом случае появляется ссылка на некое Экспертное заключение ООО «Автоконсалтинг Плюс», на основании которого рассчитана сумма страховой выплаты. Все мои попытки получить копию этого заключения оказались безрезультатны. Мне его не дают. Буду через суд требовать копию Экспертизы, обращусь в суд с Иском о признании экспертного заключения заведомо ложным и недействительным. Если решение суда будет в мою пользу, потребую через суд признать Акт о страховом случае РОСГОССТРАХА в части величины страховой выплаты недействительным, как составленный на основании недействительного документа. Если выиграю суд, то через суд потребую неустойку и постараюсь возбудить в суде дело о привлечении должностных лиц, которые в корыстных целях пытались ввести меня в заблуждение и присвоить (возможно косвенно) причитающуюся мне страховую выплату в мошенничестве. Прецедента не нашел, но адвокаты берутся попробовать. Я клиент РОСГОССТРАХА и обидно, что компания так поступает клиентом.

Вновь Застраховался по ОСАГО в этой компании - на близко от моего места жительства
Абсолютно не важно, в какой компании застрахован, все они пытаются обмануть и занизить величину страховой выплаты. Они учитывают, что по статистике лишь 18-22% обращаются в суд. Проиграв суд тем, кто "пошел по кругу" компания все равно в выигрыше.
  • Карл (гость)

Догадываюсь, какое слово скрывается за «censored»))) Мыслится мне, этим словом называют лиц гомосексуальной ориентации (пассивного типа). И к «дочке» Поц-гос-трах, Автоконсалтинг+(слово-то какое мудреное, и плюсов нет, сплошные минусы!)- «квалифицированнейшей» компании по проведению «независимой» экспертизы и оценки ущерба при ДТП, которой вышеупомянутый Трах полностью доверяет( а как не доверять «доче»?!), слово, замазанное «censored», относится на все 100%.