Притензия №АТ2786645 [Проблема решена]

Я живу в городе Тюмени 10.05.2011 года я обратилась в страховую компанию, написала претензию, у меня произошел страховой случай, (всего на всего прилетел камень в лобовое стекло). Претензию приняли и сказали ждите, я прождала 2 месяца, каждые 2 недели звонила — ждите. Сначала сказали, что у них какая то проверка, потом через две недели дело отдали в Москву. Через месяц мне пришло письмо по почте (о приостановке процесса-разбираюся), когда прошло уже 2 месяца я в очередной раз позвонила опять- ждите, тут моё терпение лопнуло и я позвонила в Москву, через час мне позвонил начальник отдела безопасности города Тюмени, попросил дополнительные документы (на момент страхового случая у меня были временные права, но их вернули месяц назад), (начальник был конечно не довольный) и назначил встречу на следующий день (в определенное время), я приехала, но его так и не было (вот, я понимаю работа с клиентами чего не скажешь). Я здала документы сказали опять ждите дня 2. Сегодня прошли эти 2 дня опять не ответа ни привета. Что хочу сказать, что ни я, ни мои знакомые точто уже не будут страховаться в «РЕССО» Ну и в заключении кто будет страховаться в «Рессо» Гарантии несколько раз подумайте, а стоит ли?

Негатив конечно 100%. Я считаю работа отвратительная. Ну и если в ближайшее время положительного результата я не увижу, то конечно я буду вынуждена обратиться в суд.
Добрый день, Ирина Васильевна!

Мы получили разъяснения по Вашему выплатному делу наших коллег из Тюменского филиала, а также из Отдела выплат по работе с филиалами.

10 мая 2011 года Вы обратились с заявлением о выплате страхового возмещения в Отдел выплат Тюменского филиала компании в рамках действующего полиса КАСКО.

В своем заявлении Вы указали, что повреждения лобового стекла принадлежащего Вам ТС были получены в результате попадания камня от ТС, следующего во встречном направлении.

При оформлении документов Вами было представлено временное разрешение на право управления ТС.

В связи с тем, что повреждения лобового стекла были получены в движении ТС, сотрудниками Управления безопасности проводилась проверка законности Вашего нахождения за рулем ТС в момент происшествия.

О проводимых мероприятиях Вы были уведомлены официальным письмом.

В настоящее время проверка завершена, событие признано страховым.

Для урегулирования убытка в рамках договора КАСКО Вам было выдано направление на СТОА.

Благодарим за ожидание.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»