Спасибо

Всем доброго времени суток! Хотела написать отзыв об этой страховой компании, зашла в инет и столько негатива вылезло, стало страшно.А я вот, хочу поблагодарить АС за оперативность и компетентность.Случился в Тайланде страховой случай с внуком в январе-15 года.Позвонили в АС на бесплатный номер, нам перезвонили, направили в клинику, приехав, проволочка с документами, анализами, осмотром врача, переводчиком, заняла три часа.Ну а потом, как только компания от врачей услышала диагноз и что госпитализируют, проблемы не было, нас положили в клинику, обслуживали по первому разряду.Страховая звонила каждый день, интересовалась состоянием и вердиктом врачей( конечно понимаю, что их больше интересовало, во сколько им это выльется, не в сговоре ли мы с врачами и не мошенники ли).Благо, ничего смертельного не было, тьфу-тьфу, просто не дали развиться бацилле дальше и вовремя среагировали.Оплата по нашему случаю прошла своевременно, без криков-шумов, обтирания паспортов и невыдачи документов.Теперь, начитавшись всякого негатива думаю, может просто нам повезло? Хотя, я страхуюсь в этой компании, практически с основания.С автомобилями не было проблем, а если и были, пройдя все нужные процедуры, все получала на счета.Поэтому, спасибо за оказанную помощь за рубежом.Дай Бог чтоб больше не пригодилась.Но, как то спокойно было.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса или дела.
Уважаемая Анна!
Благодарим за Ваш отзыв о работе нашей компании! Мнение наших клиентов очень важно для нас.
С надеждой на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».