Страховая компания МСК – отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

МСК Слово и дело

Повечерил рекламе на сайте. Написано -"если машина на гарантии, то будет отремонтирована у официального дилера". Застраховал свой автомобиль. Наступил страховой случай - отправляют в шараж-монтаж. Писал заявление -не помогло. У-140-359140/1411

Парковка у офиса.
На электронную почту не реагируют, как в пустоту. Надо ходить лично и высиживать в ожидании приема.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва.
Добрый день, уважаемый Андрей!

В ответ на Ваше обращение, сообщаем, что, в соответствии с п.13.3. Правил страхования, порядок осуществления выплаты страхового возмещения определяется Страховщиком по каждому страховому случаю.
Согласно условиям договора страхования, форма страхового возмещения определена как «оплата счетов по ремонту на СТОА по направлению Страховщика».
Таким образом, на данный момент ОАО «СГ МСК» выполняет свои обязательства в соответствии с действующим законодательством, условиями Договора страхования и не имеет оснований для смены СТОА.
Вы были направлены на СТОА AG Experts (Auto Glass Experts). Это международная сеть центров, предлагающая широкий спектр услуг по замене и ремонту автостекла. Компания имеет в наличии автостекла на абсолютное большинство автомобилей импортного и отечественного производства и предлагает автостекла на замену без дилерской наценки. Все стекла, используемые для замены являются оригинальными согласно Постановлению Комиссии Евросоюза № 1400/2002 от 31.07.2002 г.
http://www.agexperts.ru/about/

Качество автостекла, используемых расходных материалов, комплектующих и аксессуаров – одно из весомых преимуществ AG Experts.
Все автостекла прошли омологационные испытания на соответствие требованиям правил 43 ЕЭК ООН, европейской директиве 92/22, американскому стандарту ANSI-Z26.1. Это стандарты безопасности, которых придерживаются ведущие мировые автоконцерны BMW, Toyota, GM… Знаки омологационного утверждения указываются в маркировке на стекле и подтверждаются международными и российскими сертификатами качества.

Специалисты, прошедшие аттестацию в ведущих центрах Японии и США, контролируют каждый этап установки, замены и ремонта автомобильного стекла. Инновационные технологии, разработанные экспертами, позволяют предоставить бессрочную гарантию на все виды услуг.

http://www.agexperts.ru/about/kachestvo.php

С уважением,
Отдел контроля качества (Полиция качества") АО «СГ МСК»
14 комментариев
14 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля