Страховая компания МСК – отзывы

Незаконно лишили КБМ и понизили класс.

Прошу разобраться в действиях страховой компании «СГ МСК» г. Краснодар (филиал в г. Новороссийск закрыт)
На основании моего запроса в базу РСА (ID 1745879810) на момент окончания в сентябре 2013 года полиса ВВВ 0611311299 мой действующий класс был 11(для нового договора класс 12 и КБМ 0,55). Тут же в сентябре 2013 года я застраховалась в «СГ МСК» (полис ОСАГО ССС 0303233520), которые, непонятно по какой причине и на основании каких данных, выставили мне класс 4 и КБМ 0,95. Но обнаружила я это только при страховании в «ВСК» в октябре 2014 (полис ОСАГО ССС 0324948060), которые вынужденно выставили мне класс 4 и КБМ 0,95 на основании предыдущего полиса «СГ МСК».

РСА ID 1745879810 на сентябрь 2013г.
РСА ID 1742967168 на сентябрь 2014г.
№ Действующего полиса ОСАГО: ССС 0324948060
№ Предыдущего полиса ОСАГО: ССС 0303233520

Помогите разобраться:
1. На основании каких данных «СГ МСК» понизили мой класс и ухудшили мой КБМ.
2. Прошу вернуть мне заработанные за много лет безаварийного вождения КБМ и класс 12.

Тамара

Добрый день, Тамара!
Для внесения корректных сведений в базу РСА, просим Вас предоставить скан-копию полиса и водительского удостоверения.
Копии просьба выслать на почтовый адрес crm@sgmsk.ru, в теме письма необходимо указать: КБМ (АСН 17).
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Добрый день, Тамара!
Сообщаем Вам, что все необходимые изменения внесены. Еще раз приносим свои извинения!

Отдел контроля качества («Полиция качества») АО «СГ МСК»
  • Гость (гость)

Это «сговор» всех СК, слишком большие и часто не обоснованные скидки у клиентов. Где же повышающие классы, кто тогда бъётся каждый день и почему народ гибнет на дорогах?

• Гость (гость)

«Слишком большие и необоснованные скидки у клиентов» — скидки придумали и рассчитали по закону не сами клиенты. Кто многие годы отъездил безаварийно, тот и должен иметь и пользоваться скидками, а тот кто бьется каждый день на дорогах пусть и платит втридорога

• Гость (гость)

Не работает у нас совсем система Кбм, на личном опыте знаю: реально должен быть Кбм — 0,9, пробиваю сейчас по РСА оказывается Кбм — 1, а полис сделан с Кбм — 0,55.
        Вот так и живем.

• Тамара (гость)

Огромное спасибо Отделу контроля качества («Полиция качества») АО «СГ МСК» за оперативное и быстрое решение данного вопроса! Теперь собираю документы для повышения класса и улучшения КБМ на мужа. Но это уже не к Вам =)
    Вы Лучшие!
    Тамара.

• Александр (гость)

Прошу разобраться в действиях страховой компании «СГ МСК» г.Йошкар-Ола. ( Филлиал закрыт )
    Меня лишили 12 класса. Страховых старых полюсов уже нет. А самое главное делаю страховку на другую машину там 12 класс, а на другую 3 класс, что за бредятина ???????????
    Помогите разобраться:
    1. На основании каких данных «СГ МСК» понизили мой класс и ухудшили мой КБМ.
    Александр.

• Иван (гость)

Помогите разобраться в действиях страховой Росгосстрах (филиал г.Ставрополя ул.Лермонтова 187). На момент окончания полиса ОСАГО серии ССС N 0683564787 от 21.08.2014 по20.08.2015 выданный страховой компанией УралСиб 09.08.2014г Кмб был 0,6. При оформлении полиса ОСАГО в компании Росгосстрах серия ССС N0704936622 от 25.03.2015г по 24.03.2016, выданный 25.03.2015 мне отменили все скидки. Прошу ВАС разобраться на основании каких данных Росгосстрах снизил мой кмб, и прошу вернуть мне заработанные за много лет безаварийной езды мои кмб. Полис 2013-2014г компания УралСиб серия ССС номер 0667910868. 2014-2015г компания УралСиб серия ССС номер 0683564787.полис Росгосстрах серия ССС номер 0704936622. С уважением Иван.

• Игорь (гость)

Добрый день.
    Прошу разобраться в действиях страховых компаниях «Альфастрахование»и Филиал АО СК «Астро-Волга»в Комсомольском районе г. Тольятти
    На момент страхования в СК «Астро Волга»на 01.11.2017 страховой полис ЕЕЕ1021962821 был присвоен КБМ 10-класса-0,65.В июне 2018 я застраховался в СК Альфастрахование (МММ5006800938)сразу не заметил, что мне снизили КБМ до 6-класса -0,85.Теперь хотел сделать пролонгацию на 01.11.2018 соответственно КБМ присваевается 6-класса, хотя должен быть 11-класса.

Помогите разобраться:
    1. На основании каких данных СК Альфастрахование или Астро-волга понизили мой класс и ухудшили мой КБМ.
    2. Прошу вернуть мне заработанные за много лет безаварийного вождения КБМ и класс 11.

Игорь.

• денис (гость)

За 20 лет одно дтп и мой класс упал с 11 по 6 а должен был упасть на 2 строки…