Страховая компания МСК – отзывы

Экономия на цене страх.полиса.

Полис СГ МСК Краснодар каско АТС/5202 №011402277 от 11 января 2013г. страховой взнос 73304,25рублей. Заявление о наступлении страхового случая №3464730 от 10 сентября 2013г. По оценке независимого эксперта ремонт авто на СТО официального дилера составлял 350000т.р. Направление на СТО от 9.10.2013г. в дилерский центр не соответствующий марке моего автомобиля. Согласование данного СТО и МСК по ремонту моего автомобиля длится по сегодняшний день (16.01.2015г.) В декабре 2014года было судебное заседание по делу, где СУД постановил возместить ущерб в полной мере. Однако сегодня стало известно, что МСК как то изменило своё название и надо повторное решение суда, а это как минимум месяц, два. P.S. Делаем вывод. ... 16.01.2015.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку действия компании вынудили клиента обратиться в судебные инстанции.
Уважаемая Каринэ Робертовна!
Сообщаем, что указанные Вами изменения не являются препятствием для осуществления выплаты по вступившему в законную силу решению суда. Таким образом, Вам следует представить в Компанию необходимые документы (решение суда, исполнительный лист).

Отдел контроля качества («Полиция качества»).