Отзывы о страховой компании «МАКС»

Положительный опыт с МАКСом

Обратилась в страховую после ДТП по полису КАСКО (Санкт-Петербург) Номер убытка 794649. ДТП произошло 6 декабря 2014, 10 декабря приехала по записи в офис со всеми документами, за час было всё оформлено и машина осмотрена. Ровно через неделю получено направление в ремонт к дилеру «Автомир-Балтика» на пр. Науки д.23 СПб. Туда приехала на осмотр буквально через день после получения направления в ремонт. Заказ-наряд после осмотра машины был согласован со страховой буквально за пару дней. В итоге, от момента ДТП до получения авто из ремонта прошел ровно месяц, машина была получена у дилера 9 января 2015 г. Была крайне удивлена и обрадована. Не знаю, у кого возникают сложности и в связи с чем, я от скорости и страховой и дилера просто в восторге, и кстати, стоимость полиса КАСКО была минимальной по сравнению с другими страховыми. Буду рекомендовать МАКС друзьям

Стоимость полиса КАСКО. Удобный офис страховой компании со своей парковкой на Малоохтинском пр-те. Быстрое согласование. Вежливый персонал
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!