Отзывы о страховой компании «МАКС»

Выплаты по страхованию

Всем привет кто видит данное сообщение!
Хочу поделиться своими впечатлением о страховой компании так называемая СК «МАКС» в Данной компании я страховал свой автомобиль когда приобретал его в кредит! Застраховали все хорошо ОСАГО-КАСКО все круто же… Но все было до того пока в меня не врезался пьяный мастер который разбил мне мою машину и тут показалось истинное лицо страховой компании. Все началось так! Вызвал я ГИБДД они приехал составили все документы все как надо дали мне все на руки и через два дня я поехал в Гаи чтобы поставить печати. Поставил печати и с радостным лицом я поехал в страховую компанию ну я думал что какие могу быть проблемы? да не каких конечно же! Приехал я в страховую компанию проверили документы у меня дали талон на очередь к окошку ждал я свою очередь Ну наконец –то я дождался Урааа!!! Подошел к окошку начал беседовать с агентом он проверил документы все отлично! Но есть одно нюанс) ну я понял началось и говорит я документы брать пока не буду так как у вас нету освидетельствование с мед пункта куда повезли полицейские пьяного нарушителя вот ну тут я у впал в ступор! Он мне говорит ежай в Гаи и пускай там отметку поставят что он пьяный был или давай эту бумажку я в Гаи приехал таки так говорю вот такие проблемы они мне мы ничего не знаем вам в суд надо будет обращаться там вам все дадут пришел день суда виновник не явился туда суд перенесли на второе слушанье в Итоге ему дали 1,5 года лишения прав и административный штраф в размере 30,000 т.р в итоге виновнику это не понравилось она начал писать в суды и вот прошло уже почти полгода с момента ДТП за четыре года я уже не однократно звонил в страховую они мне отказывали каждый раз не принимали документы без этой бумажки “освидетельствование” и вот я только недавно сдал документы с трудом и страховая снова отправила запрос в Гаи чтобы могли пустить страховой случай в процесс. Ну что я могу сказать Ребята! Не советую я страховаться в этой компании так как если что то будет то будете долго выбивать из страховой компании свое!

Как страховать автомобиль звонят сами чуть не домой приезжают!
А как делать то мне нужно тратить свое время отпрашиваться каждый день с работы звонить каждый час спрашивать пришли документы или нет!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку затягивается процесс урегулирования убытка.