Страховая компания МСК – отзывы

Урегулирование по КАСКО

По своей вине поцарапал бампер при развороте во дворе, обратился без подтверждающих документов в филиал страховой в Чебоксарах. Все оформление заняло не более 15 минут, плюс осмотр минут десять. Все понравилось, без проблем. Через три дня поступил вызов от официального дилера на покраску бампера.

Не первый год страхуюсь в МСК, не раз уже были страховые выплаты по КАСКО, всегда все было без проблем, в сроки. Понравилось.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.
Уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Просим Вас указать номер полиса или номер дела (чтобы оценка была засчитана).

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
  • Баранкин

У МСК в планах 1 место в рейтинге в этом году, стараются!
    Но надо читать историю. Такие компании всегда плохо заканчивали.

• Баранкин

Чел несколько лет страхуется в МСК, «не раз были выплаты по КАСКО», и все равно там страхуется… там уж заградительный тариф давно, а он все страхуется и страхуется. мазохизм какой-то…

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса или убытка, чтобы мы могли засчитать оценку.