Страховая компания МСК – отзывы

Чудеса случаются !!!!

Ехала домой на своей любимой машине . Меня ударил МАН ( не заметил...). На следующий день приехал аварийный комиссар . Процедура заняла 15 минут. Уже Через 2 дня получила направление на ремонт ( ущерб составил около 48 тысяч рублей) в центр Лексус левобережный . Из за скрытых повреждений пришлось проводить согласование со страховой компанией, но не смотря на это машину отремонтировали за 3 дня. Очень благодарна своим страховщикам за оперативность!!! В будущем году опять воспользуюсь услугами компании МСК . Номер полиса АТС /5208/013485764

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемая Людмила!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Надеемся, что и в дальнейшем, наше с вами сотрудничество будет носить только положительный и взаимовыгодный характер!

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
  • Maximus-Old

Что ремонтировали? Прокладку?

• Баранкин

Аварком, конечно, просто метеор. Через день приехал и провел «процедуру». Как всегда у МСК, 15 минут, норматив жОстко выдерживается.
    Да я никогда не поверю, чтобы МАН въехал в Лексус, и все это со скрытыми повреждениями потянуло на 48 тыщ! Там за эти деньги только машину помоют и кофе нальют. Не сходится у вас!