Страховая компания МСК – отзывы

Скорее приятно удивлён, чем не доволен, учитывая не совсем лестные отзывы о МСК в инете...

полис АТС/5208 №013485899, заявление № 1-140-352291/14// Попал в ДТП, виновник въехал в мою стоящую на запрещающий знак светофора машину.Итог: бампер, заднее крыло, подкрылок, брызговик - жестянка одним словом, все живы-здоровы! Слава Богу!!! Учитывая не очень хорошие отзывы о Вашей компании не страховался у Вас раньше, застраховался чисто- случайно из-за того, что других вариантов в автосалоне в тот праздничный день при покупке нового авто не предлагалось :) Надеюсь, что в Вас не ошибся, продлив страховку на 15 год!

1)Заявление подал 8 декабря понедельник, а уже в субботу этой же недели получил направление на ремонт к дилеру. Дефектовку провели в СТО Авилон (Волградский пр-т)в понедельник... Приятно удивило, считаю это весьма оперативным!!! 2)Дозвонился до оператора после ДТП с первого раза...всё на второй раз объяснили и даже потом перезвонили.(но читай п.3 в разделе негатив) 3) В офисе по урегулированию (в Москве)нет очередей и все документы приняли быстро и осмотрели машину.
1)Выяснилось, что те норма-часы, которые определил Страховщик на правку крыла заметно занижены нежели необходимо для проведения ремонта СТО "Авилон", и вот согласование длится уже неделю с момента дефектовки...А впереди ещё ожидание запчастей, сам ремонт, а там и Новый год не за горами :)Боюсь всё это затянется! 2) Удивило, что не смторя на то, ЧТО Я ПРИЗНАН В дтп НЕ ВИНОВНЫМ, а страховая виновного полностью погасит ущерб Вашей страховой, мне на следущий год увеличили стоимость КАСКО!Считаю это не правильным, ведь ущерб мой будет покрыт страховой виновника!!!!!!!!!!!!!!Bы практически не понесёте убытка с моего полиса!!!!Могли бы сделать символическую скидку в 5% в знак лояльности (я повторно застраховался у ВАС) это 1 моё ДТП за 15 лет. Не ушёл от ВАС, ТОЛЬКО ПО ПРИЧИНЕ того, что пока не нашёл страховую с адекватной ценой на КАСКО :) 3)Оператор после моего обращения не помог вызвать ГБДД, а всего лишь посоветовал позвонить в 112 и туда я дозвонился только 20 минут спустя и всё, даже не спросил мой номер полиса и нужна ли мне или участникам ДТП помощь! Я через 30 минут пришёл в себя и сделал повторный звонок, после чего уже другой оператор внес мои данные о ДТП и данные о виновнике.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемый Евгений Николаевич!
Спасибо за вашу оценку! Мы продолжим работу для достижения поставленных целей и соответствия более высоким стандартам качества обслуживания. Удачи Вам и всего наилучшего!

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»