Страховая компания МСК – отзывы

КАСКО без проблем

В результате ДТП повредила 2 двери автомашины с правой стороны. Сразу зафиксировала происшествие, вызвав ДПС, оформили протокол. На следующий день созвонилась со страховой компанией МСК, мне разъяснили, куда подъехать, какие документы предоставить.После предъявления документов из ГИБДД в страховую компанию МСК, написала заявление на возмещение страхового случая, сотрудники страховой компании были очень компетентны, сразу осмотрели машину, помогли разобраться с документами, после чего сказали дожидаться от них звонка. Через 5 дней мне пришло сообщение на телефон с номером направления на ремонт, далее я связалась с указанным в смс сервисом и договорилась, что через 2 дня поставлю машину на ремонт. Я осталась довольна отношением сотрудников МСК, что оперативно отреагировали, четко все рассказали, связались с сервисом. Осталось дождаться результатов ремонта, но думаю, что с таким серьезным подходом к своей работе МСК не может рисковать своей репутацией в выборе автомастерской. Заранее благодарна. (Полис АТС/5207 N 014325226)

Спасибо всем сотрудникам страховой компании МСК за понимание, отзывчивость, позитивное отношение к клиентам! Всё так быстро оформили, что даже не догадалась имена спросить сотрудников, которые мне помогали. Думала, что затянется надолго. Всех с наступающим Новым Годом!!! Здоровья, стабильности, адекватных клиентов!!! Чтоб политическая нестабильность не отразилась на Вашем бизнесе!
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемая Юлиана!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе, поскольку нам очень важно знать Ваше мнение о качестве предоставляемых услуг СГ МСК, т.к. задача службы контроля качества — достижение идеальных форм сервиса.
Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем, при обращении к нам Вы чувствовали только позитивное отношение и чтобы наша работа приносила только высокий результат!

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»