Выплаты не соответсвуют затратам на ремонт

09.12.2014 г. произошло ДТП, в котором я был признан потерпевшим. Провели экспертизу в компании, оценили, описали, и стал я ждать выплат. Пока ожидал, купил кузовные детали-у меня пострадал ВАЗ 21124,2008г. Был куплен капот, крылья, бампер, фары, радиатор, и рамка радиатора.За эти запчасти я заплатил 29600. 18.12.2014 мне поступили деньги на счёт-целых 29800! Вот сижу, и думаю-сделает мне кто-нибудь ремонт на 200 рубликов, оставшихся от выплат. Или всё-таки писать досудебную претензию. Отвратительно! Больше никогда не буду страховать авто в РЕСО! Номер моего полиса ССС№0312852448

Понравились только сроки выплат-быстро.
В целом-негативное мнение о компании
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку убыток урегулирован в рамках ожидаемого по ОСАГО. К сожалению, текущее положение дел в ОСАГО редко позволяет компенсировать все затраты на ремонт ТС. Клиенту, недовольному суммой выплаты, остается: через суд оспаривать сумму оцененного ущерба; либо смириться с этим расхождением, если разница незначительная; либо требовать разницу с виновника ДТП.
Вадим Валерьевич, добрый день!

Ваше сообщение направлено генеральному директору независимой экспертизы, проводившей осмотр и расчет убытка.
После получения разъяснений мы опубликуем официальный ответ.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»