Убогая «страховая» — цена выше чем у других, компенсация через суды, сотрудники все мошенники и нагло ведут коррумпированную мошенническую деятельность у нас в стране!!! Тем кто не верит может обратиться, опробовать «качество сервиса»…
Уважаемый Андрей, уточните, пожалуйста, Вам не удалось оформить полис в «Югории» http://asn-news.ru... Где Вы оформили в итоге полис – в «Ренессанс Страховании»? Или речь в этих отзывах идет о разных автомобилях?
в Ренессанс Страховании я страховал несколько лет предыдущий автомобиль.
При купле-продаже нового пришлось страховаться в Югории. Продлить страховку в Югории не получилось. А перейти обратно в Ренессанс не позволило время.
спасибо
Не получилось в этом году застраховать автомобиль по ОСАГО по причине очереди на осмотр ближайшая дата была 19 декабря, а страховка заканчивалась 13 декабря. Предыдущий автомобиль был застрахован в течении 4-х лет у них, перед окончанием страховки всегда звонили с напоминанием.
Предыдущие полиса ВВВ-0184562131, ССС-0303132563