Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
4
Оценка не засчитана
ОСАГО

спасибо

Не получилось в этом году застраховать автомобиль по ОСАГО по причине очереди на осмотр ближайшая дата была 19 декабря, а страховка заканчивалась 13 декабря. Предыдущий автомобиль был застрахован в течении 4-х лет у них, перед окончанием страховки всегда звонили с напоминанием.
Предыдущие полиса ВВВ-0184562131, ССС-0303132563

качество обслуживания
Качество обслуживания
Администратор: Недостаточно оснований для зачета положительной оценки, поскольку в отзыве не содержится страховой истории.
3 комментария
3 комментария
  • Петр (гость)
    23:44

    Убогая «страховая» — цена выше чем у других, компенсация через суды, сотрудники все мошенники и нагло ведут коррумпированную мошенническую деятельность у нас в стране!!! Тем кто не верит может обратиться, опробовать «качество сервиса»…

  • АСН Администратор
    14:30

    Уважаемый Андрей, уточните, пожалуйста, Вам не удалось оформить полис в «Югории» http://asn-news.ru... Где Вы оформили в итоге полис – в «Ренессанс Страховании»? Или речь в этих отзывах идет о разных автомобилях?

    • Андрей Иванов (Омск)
      06:30

      в Ренессанс Страховании я страховал несколько лет предыдущий автомобиль.
      При купле-продаже нового пришлось страховаться в Югории. Продлить страховку в Югории не получилось. А перейти обратно в Ренессанс не позволило время.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля