23 октября 2014 мною было подано заявление о выплате, номер дела 1210050/14, 21.11.2014 года было принято решение о выплате, причем заявление я подавала в Санкт-Петербурге, а выплата в Москве, но выплаты нет до сих пор, звоню, отвечают послали запрос в бухгалтерию и все
задержка выплаты
23 октября 2014 мною было подано заявление о выплате, номер дела 1210050/14, 21.11.2014 года было принято решение о выплате, причем заявление я подавала в Санкт-Петербурге, а выплата в Москве, но выплаты нет до сих пор, звоню, отвечают послали запрос в бухгалтерию и все