несвоевременная выплата

Хотелось бы узнать, когда же выплатят страховку по делу № 4349478? Прошло уже больше положенного срока, отведенного на рассмотрение, а воз и ныне там. На все звонки получаешь одни и те же невнятные ответы. Хотелось бы верить, что компания уважает не только себя, но людей, которые вынуждены с ней сталкиваться.

Конечно - негатив, т.к. ни от кого из кампании не получила ни одного внятного ответа.
Добрый день, Светлана! Для принятия решения по выплате страхового возмещения Вам необходимо предоставить корректно заполненную справку ф.748 на всех участников ДТП. В представленной Вами справке указаны только 2 участника.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах»
  • Архангел

Есть такая практика у РГС. Хорошо еще, если в итоге хоть что-то выплатят, признав случай страховым.

• Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

Здравствуйте, Светлана! Информация передана в ответственное подразделение компании. О принятом решении мы Вас проинформируем.

Рекуненко Анна
    Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
    ООО «Росгосстрах „

• Карл (гость)

Одно слово ассоциируется с РГС -Г.О.В.Н.О. Кстати, РГС, смените название вашего колхоза на предложенное мной. Так будет гораздо честнее-Г.О.В.Н.О.-страх.