Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

"возмещение" ущерба...

в меня въехала другая машина. представитель страховщика осмотрел, все документы им были приняты к рассмотрению. Cказали ждать месяц.
№ 0004402059-001, ОСАГО, Ауди А4, крыло под замену, капот под покраску + возможные скрытые повреждения (еще не ремонтировали — денег не было). сумма перечисленная — 6 445рубля43коп, НЕЗАВИСИМАЯ экспертиза оценила повреждения в 20 000 с чем-то тысяч (сейчас точной цифры под рукой нет) так, что оценку засчитывайте, а страховая уже отреагировала безразличием и отсутствием ответов))), так что буду обращаться в суд…

Прошел месяц и мне перевели некую сумму!!! оценили ущерб в 5 раз дешевле, чем я смогу починить!... - страховая компания - очень отвратная... полная жесть, договор с этой страховой расторгну, но до этого подам в суд!!!!!!!
Размер выплат
9 комментариев
9 комментариев
  • АСН Администратор
    19:07

    Уважаемая Вика,
    пожалуйста, укажите номер дела; вид страхования; марку своей машины и полученные машиной повреждения; сумму, которую Вам перечислили, и сумму, в которые Вы оцениваете свой ущерб. Без этих данных мы не сможем засчитать Вашу оценку, а страховая компания — отреагировать на Вашу претензию и дать ответ по существу. Спасибо.

  • Максим (гость)
    21:57

    Не давай данные. Подавай сразу в суд. Иначе промурыжат еще пол года… у меня такая же ситуация!!!

  • АСН Администратор
    09:19

    Максим, не вводите людей в заблуждение и не давайте глупых советов, которые повредят человеку. Если ничего не известно об обстоятельствах дела, то невозможно не только составить объективное мнение о работе СК, но и — главное — как-то повлиять на ситуацию.

  • Flagg
    10:14

    Максим, а чем, по-вашему, может навредить страхователю то, что он сообщит страховщику номер дела, который он и без того знает прекрасно?!

  • dmitry (гость)
    13:34

    почему не говорят сумму выплат в Росгосстрахзе.все отвечают что узнать можно в банке в день выплат.специально наверное.

  • Архангел
    01:34

    чтобы раньше времени Вы не начали с ними досудебную переписку, хотя, в случае с РГС, они ее во внимание не принимают. Все для того, чтобы максимально оттянуть сроки выплаты ЗАКОННЫХ сумм несчастным клиентам. А то сообщишь Вам сумму, Вы начнете жаловаться, сразу в суд подадите… а так — затянут на неопределенный срок, люди, как правило, покорно ждут, надеясь, что если сильно возмущаться не будут, то выплатят столько, сколько обязаны… но такое исключение бывает редко.

  • вика (гость)
    20:40

    исключений не бывает. № 000440, ОСАГО, Ауди А4, крыло под замену, капот под покраску + возможные скрытые повреждения (еще не ремонтировали — денег не было). сумма перечисленная — 6 445рубля43коп, НЕЗАВИСИМАЯ экспертиза оценила повреждения в 20 000 с чем-то тысяч (сейчас точной цифры под рукой нет) так, что оценку засчитывайте, а страховая уже отреагировала безразличием и отсутствием ответов))), так что буду обращаться в суд…

  • Вика (гость)
    20:45

    * № 0004402059-001

  • АСН Администратор
    14:05

    Вика, данные дела перенесены в основной текст отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля