Страховая компания МСК – отзывы

Страховая компания МСК, не выплатили по КАСКО ни копейки

Страховался два года так как брал авто в кредит, без каско не давали. А в МСК самая дешёвая КАСКО, но скупой платит дважды. Заметьте, все положительные отзывы только в малой оплате, ни кто не думает, что будет дальше.
На второй год наступил случай, повредил бампер. Перезвонил сразу в офис МСК, сказали, что ГАИ вызывать не надо, поскольку первый раз обращаюсь, приезжайте в офис, милости просим. Приехал, заполнил заявление, осмотрели, составили акт на замену бампера, все вежливые, все лапочки. Сказали ждите в течении месяца, вам перезвонят. Прошло два – позвонил сам, кормили завтраками, но вежливо, мол всё хорошо, вам всё устронят. В итоге направили на ремонт, замену бампера и покраску в сервисный центр. Приехал в сервис, там сказали, что направление меня к ним есть, только сумма тут составляет 1⁄3 от суммы ремонта. Сначала погоревал, поспорил, спросил почему так, почему не всю сумму, ответили, что поменялись правила, и теперь без справки от ГАИ только такая сумма (правила меняются как хотят) но согласился и на это, остальное решил доплатить сам. Но не тут–то было! В МСК ответили отказом, мол, если не вписываемся в полную сумму, значит автоматически снимают со страховки. И тут стали грубить, посылать, только что не матом, велели писать письма–жалобы.
П.С. Уже прошёл год после этого случая, как мне перезвонили с того самого сервисного центра и сказали, что МСК возобновили моё дело и хочет всё–таки оплатить мне ремонт. Я спросил – с какого перепугу, ведь прошёл уже год, ответили, что не знают. Вобщем, заново составили с техцентром смету, отправили в МСК, ждём вторую неделю, пока нет ответа. Приходили СМСки на телефон, что я направляюсь на ремонт в техцентр, номер моей заявки такой–то, но оказалось, что ошибочно, говорят, что у них ошибки в общей базе, не могут правильно оформить моё направление, но мол скоро всё исправят и перезвонят. Жду. Если всё исправят и отремонтируют, отпишусь по результату.

самая дешёвая КАСКО, но скупой платит дважды
У них на всё есть поправки, пункты, подпункты. Всё для того, что бы отказать
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.
Добрый день, Виталий Петрович!
Для объективного рассмотрения Вашего обращения, нам необходимы дополнительные сведения.
Сообщите пожалуйста № убытка или № полиса.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»