В ВСК ОДНО ХАМСТВО.

Во Владивостокском офисе компании ВСК при звонке по случаю ОСАГО для выяснения о задержке выплат, так как срок выплат истек, мне ответила девушка, которая не представилась, мне она ни чего конкретного не объяснила, сказала что заявление проверяется на мошеничество, что дает возможность продлить срок выплат еще на 30 суток. когда я попросил мне объяснить из-за чего мое заявление решили проверить.ю мне нахамили сказав что «ВАМ БЫ НЕ МЕШАЛО БЫ ПОЧИТАТЬ ЗАКОНЫ. ЭТО ВАМ НЕ ПОВРЕДИТ» и после чего положила трубку. Но так как ни чего не выяснил, я перезвонил еще раз, на это раз взял мужчина который тоже не представился и сразу начал повышать на меня голос, так как он слышал разговор наш с девушкой, и решил меня поучить что нужно читать законы, но сам при этом не знает когда произведут выплаты, на каком основании проводится проверка на мошенничество и какой срок это занимает. Я решил что про это хамство должны узнать, позвонил на горячую линию по качеству общения с клиентами в фирме, но девушка оператор сказала раз вы не знаете как их звали, то ни чем вам помочь не можем, пишите претензию на сайте. Как я понял в этой фирме вообще не заботятся о своих клиентах. Так все же как мне выяснить когда мне произведут выплаты? И где прочитать закон о том что по трасологии может страховая компания еще продлит срок выплат на 30 дней? Дело по номеру 2778909

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку убыток все же урегулирован.
Здравствуйте, Михаил Евгеньевич.

Благодарим за представленную информацию. Искренне сожалеем о том, что после беседы с владивостоксими коллегами у Вас сформировались негативные настроения. В этой связи руководителю ОУП Дальневосточного филиала направлено поручение тщательно проследить соблюдение сотрудниками филиала корпоративных стандартов общения с клиентами.
Относительно Вашего заявления, зарегистрированного 6 ноября под Вх. № 3316, сообщаем что мероприятия по установлению причинно-следственной связи между заявленными повреждениями и ДТП проводятся в рамках установленного законом срока рассмотрения убытков по ОСАГО. В настоящее время такие мероприятия по Вашему убытку завершены, ВСК ожидает акцепта заявки ответственным страховщиком, после чего будет принято окончательное решение по Вашему заявлению.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена