Газпром страхование (бывш. ВТБ Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Автострахование

Сначала отказ, а потом человеческое отношение и быстрый ремонт!

Страховал свою машину (с продлением) и авто жены в ВТБ несколько лет. По мелочам проблем не возникало, все ремонтировалось вовремя. Оказия же случилась по вине семейного страхового брокера, который вызвал на первоначальный осмотр купленной жене машины фирму, не указанную в договоре (договор №S01678-0003955). Я этот момент проморгал (ну с этой стороны никак не ожидал подвоха), а когда через полгода случился ущерб мы получили отказ, т.к. в ВТБ не смогли найти акт осмотра и фото машины (что логично). У нас с женой волосы на головах зашевелились — получается, что эти полгода машина была вообще не застрахована! А если бы угнали?!

Разыскал фирму, которая делала первоначальный осмотр, ВТБ сделала им запрос и, несмотря на то, что в договоре была указана не она, отменила первоначальный отказ и направила на ремонт!!! По-человечески, я считаю, поступили. Отдельное спасибо за профессиональную работу и хорошее отношение сотруднице питерского отдела урегулирования убытков Таничевой Яне Геннадьевне.

К сожалению, тарифы ВТБ в последнее время существенно подросли и мы, видимо, по этой причине перейдем к другим.

Человеческое отношение в нестандартной ситуации и быстрота ремонта
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля