Страховая компания МСК – отзывы

Быстрое "КАСКО"

Паркуюсь во дворе и там оставляю на ночь машину. Кто-то мне ее затер по заднему бамперу… Машина новая, только 3 месяца)). Позвонила в страховую, все четко россказали- что и в каком порядке делать. За весь стаж вождения, пришлось обращаться в страховую впервые. Была уверена, что все нюансы оформления на пол-дня затянутся, выходной на работе взяла. Была приятно удивлена, когда в страховой все очень быстро решилось. А самое главное, без нервов, очередей и вся последовательность действий была понятна! (даже мужу не пришлось звонить для разъяснений). Документы быстро приняли, осмотр машины произвели и посоветовали самый ближайший к дому техцентр для ремонта машины. Всем очень довольна! Очень быстро машину поставила на ремонт и все сделали.

Все очень понравилось!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.
Уважаемая Наталия!
Благодарим Вас за то, что не пожалели времени на написание отзыва и за высокую оценку работы компании! Мы рады, что общение с нами оставило у Вас положительное впечатление.
Если сочтете возможным потратить еще немного времени и указать номер Вашего полиса и (или) номер дела, чтобы оценка была зачтена Администрацией портала, будем Вам благодарны.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»