Страховая компания МСК – отзывы
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Автострахование

ДТП

Попал в ДТП в Московской области в районе населенного пункта п.Новохаритонов. Населенный пункт-скорость движения потока 60 км/ч- остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить молодую девушку с коляской, через пару секунд получил удар с заднюю часть автомобиля. Ситуация оказалась такова, что сзади меня Камаз не держал положенную дистанцию, а сзади Камаза — Фура-Вольво не рассчитал тормозной путь. Вообщем Фура столкнула Камаз с места, а тот соответственно мне помял всю заднюю часть автомобиля. В результате поврежден багажник, бампер, правое и левое крыло, фары разбиты. Сразу же связался по телефону со страховой компанией МСК. У сотрудника компании оперативно получил всю необходимую информацию по дальнейшим действиям. Далее прошел все стандартные процедуры по оформлению страхового случая. По любому непонятному вопросу связывался с операторами МСК и получал полную консультацию.
№ У-140-316892/14/1

По обслуживанию никаких претензий, сотрудники доброжелательны, оперативно вникают в сложившуюся ситуацию, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Скорость выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемый Владимир Ильич!
Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом сотрудничества со СГ МСК. Для нас очень важно получать от клиентов обратную связь, чтобы предоставлять сервис, превосходящий Ваши ожидания!

С уважением,
Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля