Как можно купить полис ОСАГО

Здравсвуйте, сегодня хотел купить полис ОСАГО, нахожусь в Нижнем Новгороде, пришел в компанию, спросил по поводу полиса, а оказалось, что полис можно купить не у них в офисе, а примерно в 400-500 км от города, в маленьком городе, рядом с Шахуньей. Просто компания делает все возможное, что бы не продавать полисы ОСАГО, и поэтому перенесла точку продаж от города на 400 км.

Ужасное отношение, если хочешь что то спросить, один ответ, там на входе все написанно, идите отсюда
Администратор: Формально действия компании не являются нарушением закона, но проект АСН «Народный рейтинг страховых компаний» призван быть мерилом того, насколько та или иная страховая компания клиентоориентирована и дорожит интересами потребителей, в данной ситуации у автора возникли проблемы с оформлением полиса ОСАГО, в подобных случаях оценка засчитывается.
Уважаемый Михаил!

Мы сожалеем, что в настоящий момент не можем предоставить Вам услугу заключения договора в территориально удобном для Вас месте.
В связи с сегодняшней экономической ситуацией мы вынуждены минимизировать расходы, в частности для того, чтобы покрыть убыточность по ОСАГО.
Для заключения договора ОСАГО Вам действительно придется приехать в офис по адресу г. Красные Баки, ул. Нижегородская, д.73.
Мы всегда стараемся обеспечить клиенту качественный сервис, когда это нам по силам. Но бывают случаи, повторюсь, к большому нашему сожалению, когда сделать это невозможно.

Мы понимаем Вашу досаду из-за невозможности воспользоваться офисом, удобным для Вас.
Увы, в настоящий момент мы не можем это сделать. Искренне надеемся, что временная ситуация скоро разрешится.
И РЕСО-Гарантия вновь вернётся к предоставлению широкого спектра услуг нашим страхователям.

Надеемся на Ваше понимание.
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»