Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

качество обслуживание в Ресо-гарантия

Страхуюсь в компании РЕСО 5 лет. Страхую ОСАГО и КАСКО. За время страхования был страховой случай по КАСКО ( АТ3780394).Находясь в отпуске на юге нашей страны, такой же отдыхающий, как и я повредил мой автомобиль, по возращению из отпуска заявил в компанию по месту жительства ( г. Кашира), очень порадовала быстрота и качество обслуживания в офисе компании. Выплатой остался очень доволен. Мой агент Оськин Александр квалифицированно проконсультировал меня, он добросовестный, внимательный и пунктуальный.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля