Такого агента ни на кого не променяю!

Хочу выразить свою глубочайшую благодарность специалисту страховой компании «РЕСО-ГАРАНТИЯ» в городе Коломна Московской области Яшиной Ольге Николаевне, которая яляется моим страховым агентом с 2006 года. Очень хочется пожелать СК «РЕСО-ГАРАНТИИ» побольше бы специалистов такого профессинального уровня, порядочности, справедливости, чуткого и доброжелательного отношения к клиенту. Любая встреча с ней для меня всегда становится приятнейшим событием и, я очень поблагодарил судьбу, что именно она является моим страховым агентом, когда у меня произошло ДТП. Мой автомобиль застрахован по КАСКО с франшизой в 30000-00 рублей и ОСАГО. Претензии ПР5505440 и АТ5414469. В ДТП я оказался потерпевшей стороной и хотя внешне повреждения казались совершенно незначительными, на самом деле ущерб превзошел все мои ожидания.
Мой агент оказалась в отпуске на лечении в санатории, но тем не менее по телефону я получил подробную профессиональную консультацию о моих действиях, Когда были оформлены все документы, Ольга Николаевна, уже вернувшись из санатория, но еще находясь в отпуске, встретилась со мной, мы вместе оформили все документы — но это не самое главное. Она направила меня, по своим личным каналам, совершенно бесплатно, оценить ущерб к официальному дилеру, договорилась с мастером приемщиком, мой автомобиль осмотрели на предмет определения стоимости восстановительного ремонта и я ужаснулся — 100 с лишним тысяч рублей. А потом и это самое главное, что ею был выбран единственно правильный способ оформления ДТП, хотя я был против, не понимал всех тонкостей и не верил в успех этого мероприятия.
Теперь я езжу на полностью отремонтированном у официального дилера автомобиле — стоимость его ремонта у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА, с помощью Ольги Николаевны, мне обошлась в 9000-00 рублей. Огромное ей спасибо! Я знаю много людей, которые являются именно ее клиентами (у нас небольшой город), которые ее также уважают и ценят за ее профессионализм, досканальное знание автомобилей и страхования — бесценное сочетание, и сердечное отношение. Еще раз спасибо, Ольга Николаевна, и успехов во всем!!!

вне зависимости от ситуации агент всегда на связи, проконсультирует и поддержит, настоящий профессионал своего дела!
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!