Страховая компания МСК – отзывы
Написать отзыв
4
Оценка не засчитана
Каско

Скидка на КАСКО

Сегодня был в офисе МСК, собираюсь покупать новый авто. С компанией работаю давно, скидка 45%, но она не действует на КАСКО — почему???

45% скидка на ОСАГО. Выходит в разы дешевле других компаний.
Почему нет скидки на КАСКО?
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в тексте содержится вопрос к СК, а не отзыв о работе компании.
Уважаемый Максим!
Скидки по ОСАГО (КБМ) не распространяются на договоры КАСКО.
КБМ по ОСАГО исчисляется по таблице, утвержденной законодательно.
А тарифы по КАСКО у каждой компании свои в соответствии с принятой тарифной политикой.

С уважением,
Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
4 комментария
4 комментария
  • АСН Администратор
    17:15

    Уважаемый Максим, укажите, пожалуйста, номер полиса.

  • Максим (гость)
    19:49

    Я не оформил КАСКО. На данный момент я ещё определяюсь с выбором страховой компании. Сегодня просто был у Вас в филиале и мне делали расчёт и сказали, скидка только на осаго. Мне насчитали 54тыс., если это с 45% скидкой — так, что получается полная была бы 105? В других компаниях без скидок! от 49 до 60 тыс. Спасибо.

  • Гость (гость)
    20:16

    Гражданин, Вы вроде бы не сильно глупый человек, если уж сумели найти этот сайт и написать отзыв. А раз так, то могли бы и поинтересоваться сутью понятий ОСАГО и КАСКО. Скидка по ОСАГО Вам дается согласно методике расчета тарифов по ОСАГО, утвержденной Правительством РФ, за безубыточность. Тарифы по КАСКО каждая страховая компания устанавливает сама, поскольку это добровольный вид страхования и никакого отношения к ОСАГО не имеет. Соответственно, никакие 45% в расчет не принимаются.

  • Максим (гость)
    20:25

    Я конечно человек не глупый, если уж мне хватило, в отличии от Вас, ума не грубить Вам и задать вопрос на который мне не дали ответ в Вашем офисе без каких либо объяснений. Хотя когда я несколько ранее, при страховании, интересовался меня заверили, что скидка именно на КАСКО будет и какая точно сумма получится они мне озвучат только когда я приду страховать с документами! По моему это была обычная «замануха» клиент, не важно что говорить — главное что бы человек принёс деньги!
    Итог мне понятен. Спасибо Вам за ваше хамство, теперь будет повод ещё раз подумать, прежде чем иметь отношение с Вашей фирмой.

    Всего Вам хорошего.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля