Страховая компания МСК – отзывы

замена зеркалки на Клиента наплевать

На МКАДе от проезжавшей рядом машины отскочил камень, который разбил мне зеркало. Позвонила в МСК ("… разговор может быть записан...") — объяснили — три дня на подачу заявления.
Заявление я написала в течение 3 дней.
Мое заявление приняли, и два с половиной месяца водили за нос — как ни позвоню — вопрос решается.
Сегодня выяснилось — оказывается мне отказали потому что я ошибочно дату происшествия указала не 04,06,14 а 04,05,14.
Так мало того, они еще и информацию об этом послали мне по адресу, где я не живу. Я отдельно оговаривала — и куда прислать инфу, и телефон и емайл… нет — на Клиента наплевать.

дело У-070-219-226

указала все свои реальные контакты - все равно инфу по делу послали не туда. первый и последний раз связываюсь с этой Компанией - когда принимали заявление - ошибок нет, как менять зеркалку - хоть бы позвонили - что ошибка - нет , обрадовались моей ошибке.
Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, поскольку в документах имела место описка, проблема была оперативно решена – выдано направление на ремонт.
Уважаемая Наталья!
Мы проверили обстоятельства, которые Вы изложили. Установлено, что в данном случае указание Вами даты ДТП в заявлении можно считать опиской.
В связи с этим решение об отказе пересмотрено. Направление на ремонт оформлено, отослано на СТОА и ими получено.
В течение сегодняшнего дня сотрудники СТОА свяжутся с Вами и запишут на ремонт.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»