Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Не советую останавливать свой выбор на этой компании

произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого застрахованная автомашина получила повреждения, зафиксированные сотрудниками ГИБДД:
-переднее правое крыло;
-передняя правая фара;
-передний бампер.
ЗАСО «ЭРГО Русь» одобрила ремонт моего автомобиля: покраску крыла, замену фары и замену бампера, но отказывает в покраске бампера, ссылаясь на то, что в момент осмотра на бампере было нарушение ЛКП. Это было именно нарушение ЛКП, не ссадина, не царапина., к тому же со стороны противоположной аварии! Не понимаю где логика? ЗАСО «ЭРГО Русь» признает, что бампер поврежден настолько, что требуется его замена, но отказывается произвести технологически необходимую операцию-покраску. в их правилах страхования сказано: «Если на момент заключения Договора страхования и/или на момент осмотра ТС имел повреждения в виде сколов лакокрасочного покрытия, а при наступлении страхового случая указанная деталь получила более значительные повреждении (за исключением возникновения аналогичных повреждений), Страховщик компенсирует затраты, необходимые для проведения восстановительного ремонта в том числе по окраске и подготовке к ней данных деталей». Но им похоже их же собственные правила-не указ.

Не выплачивают полностью за ремонт, обращаясь в эту компанию будьте готовы к тому,что страховой агент будет вымогать у Вас деньги за то, что не заметит например,скол. Компания действует по принципу, что надо понемногу недоплачивать, тогда люди не будут обращаться в суд.Не каждый захочет связывать из-за 5-6 т.р. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Все ругают "Росгосстрах", но они, поверьте,просто ангелы по сравнению с "Эрго Русь". Обидно, когда платишь немалые деньги за страховку, а в результате ремонтируешься за свой счет. Эта история вообще разочаровала меня в самом виде КАСКО.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.