Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Мы подберем вам больницу за ваши деньги

Находясь в Испании обратились в страховую компанию, так как у ребенка опух и заболел глаз, надо было срочно показаться специалисту. Муж, находясь в Москве, позвонил-обещали перезвонить уже мне. Часа через 4 девушка мне сообщила по телефону о том, что мы должны обращаться в мед учреждение за наличные. На мой вопрос о возмещении, ответила, что ничего не возместят, максимум, что они могут-помочь подыскать лечебное учреждение. Господа, я за свои кровные 150 евро за осмотр врача и без вас найду лечебное учреждение! На мой вопрос о том, начерта они мне тогда сдались со своей страховкой, ответила, что понимает мое возмущение, но к сожалению, помочь ни ем не может. Оплачивайте свое лечение наличными сами. За что я им деньги заплатила-мне совершенно не понятно.

Не поняла, за что я заплатила им деньги, страховая не работает!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.

Уважаемая Наталья, насколько мы поняли, фактически Вы получили отказ в возмещении? Какую официальную причину озвучила компания? Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса.

• Наталья (гость)

Полис UVMC 001115. Да, фактически мы получили отказ. Девушка, с которой я беседовала сказала, что к сожалению, все услуги мы будем вынуждены производить за наличный расчет. Они могут лишь оказать помощь в подборе медицинского учреждения, но оплата за наличный расчет. Я спросила ее о возмещении со стороны страховой компании, на что она ответила, что к сожалению, страховая компания ничего нам не возместит. Она понимает мое возмущение, но к сожалению, это ответ страховой компании. Я спросила, а кто вообще она, и откуда, на что она ответила, что она из сервисного центра, и что все вопросы я могу задать непосредственно страховой компании. Дав при этом их телефон. К счастью, на данный момент у нам отпала необходимость в срочной медицинской помощи. Но наверно все понимают, что если я обратилась в страховую, это не из праздного любопытства. Я нахожусь в Испании с двумя маленькими детьми больше 3-х месяцев. Страховка у меня на год. Может случитьс что угодно и помощь, если она нужна, как правило, требуется незамедлительно, а не через несколько дней, пока страховая компания раскачается. Ведь вы деньги за страховку с нас берете сразу, а не под обещание «может быть когда нибудь заплатить». И мы вам за это доверяем жизнь и здоровье своих детей. При этом получаем за свои деньги столь отвратительное отношение.