Страховая компания МСК – отзывы

затягивание дела по возмещению и ремонту машины

10 июня 2014 года машина попала в автоаварию (не по моей вине). 14 июня 2014 года а/м поставили на ремонт в сервис Эльва Моторс. Эльва Моторс предоставил все документы по страховке в МСК 14 июня с.г. Затем отправляли документы еще 27 июня и 14 июля. От МСК ответов не было. Только при личном посещении офиса на Русаковской 13 было открыто дело №У-140-252885/14. 25 июля с.г. МСК отправила согласование на ремонт в Эльва Моторс. Были обнаружены скрытые повреждения. 29 июля в МСК были отправлены документы с другой суммой ремонта с учетом скрытых повреждений. Ответа от МСК нет. А/м не ремонтируется почти два месяца. Переговоры с сотрудниками МСК ведутся постоянно. Никаких конкретных ответов получить не удается.Каковы сроки исполнения страхового случая?

Отвратительно!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку были затянуты сроки урегулирования убытка.
Уважаемый Владимир Борисович!
Согласования проведены. Ответ на СТОА направлен. Препятствий для ремонта нет.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
  • Полиция качества

Уважаемый Владимир Борисович!
    Мы разберемся в ситуации, примем необходимые меры для решения вопроса и о результатах сообщим на следующей неделе.
    Арсен Даллакян
    Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»