Страховая компания МСК – отзывы

как и у других

Здравствуйте, меня зовут Асгат, я вам уже писал сюда, с вашей помощью машину забрали на ремонт.
Номер заявки на ремонт: ОУ-731-181266/14/1
Машину отремонтировали, а забрать не можем. Хоть и все сроки прошли.Говорят согласование на запчасти пришло, а согласование на ремонт, т.е. на саму работу еще не отправили им. Сколько можно уже ждать? Уже пол года будет как без машины…

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, есть ли вина компании в сложившейся ситуации.
08/08/2014 Уважаемый Асгат!
СТОА не имеет права удерживать Ваш автомобиль. В то же время, непонятно о каком согласовании может идти речь, если ремонт уже произведен.
Мы приняли необходимые меры для выяснения ситуации и решения вопроса.
О результатах мы Вам сообщим не позднее понедельника, 11.08.14г.

Уважаемый Асгат!
В результате принятых мер в прошедшие выходные СТОА готова была отдать Вам автомобиль. Если Вы до настоящего времени его еще не забрали, то можете это сделать в любой момент.

• Она (гость)

СТОА удерживает Вашу машину, так как страховая компания не согласовывает и не платит. Такое удержание противозаконно. Пусть они разбираются между собой. Подключайте полицию, юристов, прокуратуру, что там у нас еще есть :-)

• Полиция качества

Уважаемый Асгат!