Отзывы о страховой компании «Сибирский Дом Страхования»

Обратился по возмещению убытков в 707 офис на Октябрьском 53/1 в Кемерово

Пришел подать документы в страховую в которой застрахован виновник ДТП, хамят с порога. Зашел спросил кто свободен по вопросу возмещения сразу же получил мол что значит кто свободен у нас один специалист занимается, как будь то Я в курсе кто и чем у них там занимается он был занят и меня так же грубо попросили выйти. В общем документы у меня сразу принять отказались. Сказали что у них все по записи и близлежащее число через месяц. И это только затем что бы подать заявление и все документы на рассмотрение.

откуда
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Уважаемый Артем, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы смогли засчитать оценку.

• Владимир (гость)

Согласен с автором, был там в ноября, по осаго возмещению, которые лаят как собаки, пока не поаысил голос в ответ на их рычание, не реагировали, после стали общаться проще, и евгеша там есть у них такой, палка длинная, корчит ходит из себя а сам собака обычная, которая лает на всех клиентов осаго и каско, короче с ними только через суд! ( га фото приемщик документов) который на ходу путает всё

• Александр (гость)

Ужастная страховая компания, люди не вздумайте страховать у них что либо, случилось дтп, они выплатили мне 25% от положенной суммы, (от суммы которую посчитал независимый эксперт) на притензию не реагируют, в итоге суд, судья вынесла решение в нашу пользу, они в последнии дни пишут жалобу на судебное решение, вообщем всеми способами затягивают выплату, персонал в отделе убытков хамло — ощущение что набрали с деревни бывших доярок и пастухов) не компания а сбор клоунов! Я даже если они мне бесплатно полис дадут НЕ БУДУ ТАМ СТРАХОВАТЬ КАКОЕ ЛИБО ИМУЩЕСТВО!

• Евгений (гость)

Это не компания, это реально кучка отбросов общества, платить не хотят ни по каско ни по осаго, всё только через суд, выплатили 70тр вместо 210тр, на судебные заседания не являются, затягивают процесс жалобами, авто не могу пользоваться уже полгода так как не хватает на ремонт авто, когда выплата будет через суд тоже неизвестно, вообще когда слышу слово сдс начинает подташнивать, у них и качество недвижимости тоже никакущее, был в суде там нет такого дня в расписании чтоб не участвовал ск сдс либо сдс-строй! Вообщем местная пашная контора