Отзывы о страховой компании «Сибирский Дом Страхования»

УЖАС

На рынке автострахования в г. Междуреченске творится просто УЖАС!!!
при попытке получить полис ОСАГО «ваши предсавители» ЗАСТАВЛЯЮТ покупать дополнительные страховки, которые не только стоят солидных денег, но и просто никому не нужны.
При чём, страховые агенты делают это в ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке. Если человек отказывается от доп страховок, человеку отказывают в полисе ОСАГО. (мативируя это тем, что «НЕТ БЛАНКОВ»)
Хотя письменный отказ давать оказываются.
в г. Мыски агенты говорят «ДЛЯ Междуреченцев у нас полюсов НЕТ И НЕ БУДЕТ, И НЕФИГ К НАМ ЕЗДИТЬ, РЕШАЙТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ В СВОЁМ ГОРОДЕ!!!» причём говорят это всё в грубой форме!

Просим вашей помощи в решении этого вопроса.
Автолюбители междуреченска

НЕТ
ПОЛНО!!!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку имеет место навязывание доп. страховых услуг.
  • Евгений (гость)

Эта забегаловка по всему Кузбассу не хочет платить при наступлении страхового случая, в добровольном порядке выплачивают 20-30% от реального ущерба по осаго и каско! Суды затягивают, на заседания не приходят, потом пишут жалобы что их якобы не оповестили, хотя в деле есть конкретные доказательства того что они оповещены! Вообщем тупо тянут время чтобы не платить, так как деньги пока у них они приносят доп доход, вот и мутят! Контора откровенно говоря дырявая и такие же дырявые сотрудники, НЕ БУДУ ТАМ СТРАХОВАТЬ ИМУЩЕСТВО ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ МНЕ БУДУТ ДАРИТЬ И ДОПЛАЧИВАТЬ ЗА ПОЛИС!