КАСКО в Росгосстрах

Произошел у меня страховой случай, зацепил задним бампером машину.
Вызвал ГАИ, оформили все документы, ездил к официальному дилеру на подачу заявления (удаленное урегулирование) и с этого момента все началось.
Задний бампер в месте стыка с задним крылом отскочил, при движении трясется и может поцарапать заднее крыло. Принял решение пока не ездить, чтобы не увеличить повреждение.
Обратился в страховую с просьбой максимально быстро рассмотреть выплатное дело (а они обещали за 3 дня подать направление на ремонт), так как со своей стороны делаю все, чтобы они меньше заплатили.
И что вы думаете, хамское отношение, грубят во время общения. Пример: «Вы что, самостоятельно на сайте статус не можете посмотреть, у нас и так дел много».
После такого общения я был шокирован. Я со своей стороны стараюсь сделать все, чтобы выплата моих же денег для них была минимальна, а им все равно. Крупнейшая компания прямым текстом посылает.
Как разрешиться этот вопрос, навсегда расторгну договор, и больше никогда не буду с ними связываться.
Номер дела 9728007

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.