Страховая компания МСК – отзывы

Перенаправление в другой ДЦ

Уважаемый Арсен!
ДТП с моим авто произошло 22.05.2014. Далее — действия по стандарту. Получил направление в ДЦ «Сервис-Люкс» (Краснодар). В ДЦ произвели дефектовку. Затем со стороны ДЦ — неоправданное затягивание времени (14 дней они не отправляли в страховую компанию счет на согласование, причина непонятна). 01.07.2014 написал заявление на выдачу направления в другой ДЦ. Прошу Вас по возможности ускорить процесс выдачи направления. Со стороны страховой — все действия в пределах разумных сроков, но не по вашей вине сроки уже начинают напрягать. Хотелось бы отремонтировать авто. Номер выплатного дела — У231-214660/14/1. Заранее благодарю.

Сталкивался с рядом страховых компаний - по большей части - негативные впечатления. Пока по МСК - только положительные впечатления. Все в пределах разумных сроков. Вежливо. Без очередей. Рекомендую.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за позитивное отношение к нашей компании и выставленную оценку!
Однако, необходимо заметить, что ситуация, которую Вы описали (будем справедливы) не соответствует выставленной Вами высокой оценке, и в связи с этим вряд ли будет зачтена Администрацией АСН. Если по итогу решения вопроса Вы останетесь довольны, пожалуйста, замените оценку на 4 балла. Просто сообщите об этом в комментариях, и Администрация АСН внесет исправления.

Направление передано на СТОА. В программе они его уже должны увидеть.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»