Страховая компания МСК – отзывы

у вас есть совесть?!?

Здравствуйте Арсен, в марте примерно 28-25 было дтп виновник застрахован у вам! У него не знаю к счастью не знаю нет была дсаго тоже оыормленно! В день дтп я подала все документы, в начале апреля была первая оценка 7 апреля была 2 оценка, 8 апреля виновник написал заявление на выплату по дсаго, 9 апрелч написалла ее я!!! И с этого момента я жду ждала месяц сказали мне сумму 413000 рублей, скпзали ваши коллеги в самаре что не переживайте хорошо!!! 20 мая был первый транш в 120 000 рублей! На сегодняшний день 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПРОШЛО ДЕНЕГ НЕТ!!! плюс ко всему вы почему то уменьшили сумму! Автомобиль у меня 2 летний обслуживается в ОД «флагман» самара и смета по ремонту у них выходит больше вашей суммы!!! Номер моего дела У631200026/14Прошу принять меры так как срок расмотрения пррогел это раз, а во вторых я просто буду вынуждена обратиться в высшие инстанции!
С Уважением, Регина!!!

Нету
Страхуют сразу а вот деньги отдают струдом!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку имела место задержка выплаты.
Уважаемая Регина!
Дело ДСАГО оформлено и передано на выплату. Сумма к выплате 282 738,51 руб.
Перечисления можно ожидать до конца текущей недели. О проведении выплаты мы сообщим Вам дополнительно.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»