Возмущение по поводу возмещения убытков

Страхую в «Росгосстрахе» дачу с момента её появления. 30 апреля 2011 года произошёл страховой случай: взломали дачу, разломав в одном доме 5 дверей вместе с дверными коробками и замками; в летнем домике разбили и взломали окно, украли электродрель, электрорубанок, электролобзик, вентилятор Борк; разбили лопастной вентилятор и швейную машинку Веретас. Просто погром! Сразу же сообщили о случившемся в Центральный офис «Росгосстраха»(страховое дело № 0004252986), была вызвана полиция и возбуждено уголовное дело (Постановление № 1173). 3 мая 2011 в офисе я написала заявление и предоставила все необходимые документы. 4 мая на дачу приезжал «эксперт» из «Росгосстраха». А 7 июня 2011 года мне пришла СМС на телефон 8-916-147-51-57, в котором мне сообщили, что сумма выплаты по моему страховому случаю составляет 5074,77 руб. Прошу помочь разобраться из каких расчетов взята такая сумма компенсации и как за такие деньги можно возместить нанесенный мне ущерб? Мой страховой полис 3070 № 2653662 от 26,06,10 года.

Уважаемая Ирина!
Hасчет суммы ущерба по заявленному Вами событию определен на основании Акта осмотра, документов соответствующих органов и условий заключенного Договора страхования.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах „

Уважаема Анна, могли бы Вы детализировать расчет суммы? Или по меньшей мере, озвучить условия договора, которыми компания руководствовалась при расчете суммы. Заранее благодарим Вас!

Анна, поскольку Вы не ответили на наш запрос, а из ответа компании следует, что расчет составлен на основе документов, нарушения закона со стороны компании мы не видим. Именно поэтому оценку засчитать не можем.