Профессиональная работа

Оформлял ОСАГО в отделении Росгосстраха в Москве на Киевской 7. Пользуюсь их услугами третий год. На этот раз купил ДСАГО. Понравилось отношение, профессионализм, отзывчивость. Когда подошла хамоватая клиентка, вежливо ей ответили, хотя на мой взгляд можно было бы и помягче. Предлагали пенсионную страховку купить, которую можно оформить за 5 минут, но я отказался и сказал, что подумаю. Предложение вроде бы интересное — пенсионные деньги не сгорают со смертью вкладчика, а выплачиваются наследнику, в отличие от ПФ РФ. Но зато не выдают всю страховую сумму на руки сразу — слышал, такое практикуется в каких-то европейских страховых компания. В общем, ничего плохого про компанию не могу сказать, хотя были мысли перейти в РЕСО — там очень быстро выплатили компенсацию за ремонт, когда их клиент ударил мою машину.

Петр, можно ли сделать вывод, что страховых случаев у Вас не было, и Вы поставили компании самую высокую оценку за вежливость и уважительное отношение к клиентам?

• Петр (гость)

Да, так и есть.

К сожалению, в отсутствие описания страхового случая, мы не можем засчитать оценку, поскольку наиболее важным критерием зачета положительных оценок в нашем проекте является качественная работа СК при наступлении страхового случая. Исходя из Вашей истории, сотрудники проявили высокий уровень профессионализма в процессе продажи полиса ДСАГО. Это несомненно является значимым преимуществом компании, однако вежливость сотрудников в процессе оформления полиса не может стать единственной причиной зачета самой высокой оценки. Возможно, Вы можете поделиться с нами опытом работы с компанией за прошедшие годы?