Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»
Каско

ОТКАЗ В ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА КАСКО!!!

Собиралась застраховать свой трехлетний ауди в «СК ЭРГО Русь», без объяснения причин мне отказали (сумма страховки составила бы примерно 120 000 руб.). Я аккуратный водитель. Обращения по КАСКО в другую компанию были, но на незначительные суммы, все страховые случаи были не по моей вине. Большие сомнения по поводу компетентности сотрудников компании! Зачем отказывать? Можно предложить заключить договор по более высокой цене, то есть поработать с клиентом на дорогой иномарке. Но компания работает по шаблону, нет индивидуального подхода к клиенту. Это плохо. Меняйте политику!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Уважаемая Виктория, ранее Вы страховали свой автомобиль в этой компании?

• Он (гость)

Ну это дело страховой компании брать вас на страхование по КАСКО или отказать. Какие могут быть претензии? При чем тут компетентность? Может у них установка не брать на страхование ауди старше 2х лет, имеют право, это ведь не обязательный вид страхования. Вам ведь не объясняют причину отказа по кредиту в банке, например.

• Прохожий (гость)

Отказ в страховании это один из выриантов индивидуального подхода.
    На моих глазах в одной крупной компании отказали парню в страховании КАСКО, уже расчитав сумму, после его вопроса " А вы УТС будете добровольно выплачивать? А то я в суд пойду".
    После этих слов девушка вежливо ему сообщила, что страховать его не будет и даже если он поедет в другой офис этой компании застраховаться у него не получиться. В общем «Язык мой враг мой». На лицо индивидуальный подход.

• Он (гость)

Статья 421 ГК говорит что Эрго абсолютно права. Хоть тариф поднять, хоть отказать в заключении договора. Имеют полное права, в том числе из-за цвета глаз.

• Он (гость)

Кстати отказ в заключении договора это один из вариантов гибкого отношения к клиенту.

• Эрик (гость)

Так идите в другую страховую. В Гуту там или в Цюрих здесь. Оближут.

• Titov

Где в итоге страханулись?

• Владимир (гость)

Что Вы хотите-немецкое качество и порядок…

• Степан (гость)

Наверны Вы чем-то не угодили немцам?

• Джефф (гость)

Боюсь что Ваша страховая репутация уже подмочена.

• Тимофей (гость)

Свой Ауди это он?

• Х (гость)

Куда в итоге причалили?

• Эксперт (гость)

Где где там Ваша Гута??

• vera (гость)

компания отказала в заключении договора на каско по машине прадо с 13 000 пробега без обоснования причин, косвенно что машина 14 года выпуска сменила несколько собственников 3 юридических лица (автосалоны) и 2 физических-ашина пригнана из Таганрога.