ОCАГО - урегулирование убытка

Мой отец попал в ДТП в городе Переславле-Залесском Ярославской области 08.06.2014. Виновник аварии застрахован по ОСАГО в вашей компании. Отец обратился в филиал на улице Ростовской для регистрации убытка 09.06.2014, сдал все необходимые документы и стал ждать эксперта. Номера убытка ему не дали. Надо сказать, в филиале ему были, мягко сказать, не рады. Так как эксперт не звонил и не приезжал, 20.06 я стала звонить в колл-центр Ресо, чтобы разобраться в ситуации. Оказалось, что убыток не зарегистрирован. В отделе, контролирующем Ярославскую область, в который мне рекомендовали обратиться операторы, целый день никто не брал трубку. Я оставила обращение на сайте. В тот же день я стала звонить в филиал. Оказалось, что человек, занимающийся урегулированием ( он же генеральный директор филиала) в отпуске, помочь мне никто не может, придет к трем по своим делам — разберется. Отец подъехал к трем, чтобы получить номер убытка. Сразу она номер дать не смогла, удивилась зачем он ему вообще нужен и сообщила его вечером в пятницу, позвонив по мобильному. Номер дела АТ 5371607. Также было сказано, что к нему одному эксперт из Ярославля не поедет. В понедельник убыток в системе увидели, но не увидели документов :-), и специалист посоветовал делать свою экспертизу. Я уже нашла экспертную организацию, как в ответ на мое обращение, я так понимаю, с моим отцом связался специалист (кажется, во вторник) и сказал, что эксперт приедет в среду (то есть сегодня). В филиале позже сказали, что он приедет в пятницу, но у меня уже нет никакой уверенности, что он приедет. Прошу проконтролировать выезд эксперта так как сроки проведения экспертной оценки уже нарушены (п.45 правил ОСАГО)).

отсутствует
невозможно получить необходимую информацию, нет сотрудников на местах, проблемы с экспертами в Ярославской области
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отказа в урегулировании убытка не было.
Уважаемая Ирина!

Обращаем Ваше внимание, что в г.Переславль-Залесский действительно нет выплатного центра.
Урегулирование убытков производится по адресу:
г.Ярославль, пр-т Толбухина, д. 3 (ТСЦ «Формула», 2 этаж)
Тел.: +7 (4852) 58-75-63, +7 (4852) 58-75-64
Режим работы: пн. – чт.: 9.30 – 18.00, пт.: 9.30 — 17.00, сб.-вс.: выходной (обед с 13.00 до 14.00)
Подробно с информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://www.reso.ru/Branches/76/
Вместе с тем, специалист в г.Переславль-Залесский принял документы, направил их в г.Ярославль.
В настоящий момент отдел урегулирования убытков г.Ярославля организовал выезд независимого эксперта на 27.06.14 10-00 ч. в г.Переславль-Залесский для осмотра пострадавшего от нашего страхователя автомобиля.
Валерий Рафаилович – собственник ТС, уведомлен по телефону нашим специалистом о дате, времени и месте осмотра.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»