Страховая компания МСК – отзывы

Нет рассмотрение дела У 000–190–780/14

8 мая 2014 года произошло ДТП. В этот же день были поданы мною все документы и справки в страховую (полиск КАСКО). Эксперт приехал 13 мая.
При обращении было заявлено, что дело рассматривается 15 рабочих дней, потом на СТО. Уже прошло полтора месяца, от страховой никакой информации. Звоню каждый день, девушки на телефоне либо кормят завтраками, либо предлагают просто сделать запрос, который рассматривается 3 суток. Через трое суток никакого ответа, и мне предлагают сделать еще запрос и опять подождать трое суток. В итоге никакого сдвига в ремонте нету. 16 июня поехал в офис, чтобы узнать состояние моего дела. Мужчина в 105 кабинете мне сказал, что машину признали тотальной и в течении недели позвонят. Через 3 дня я позвонил сам, девушка на телефоне сказала, что решения никакого нету (получается меня в офисе обманули) и предложила оставить уже 3 запрос. Также писал в полицию качества МСК. Ответа нету. Уже юристами подготвлена досудебная претензия, поеду подписывать.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку был затянут процесс урегулирования убытка.
Уважаемый Олег!
По Вашему делу принято решение о признании конструктивной гибели ТС.
До конца текущей недели Вам будет направлено Уведомление о выборе способа возмещения. Одновременно с Вами свяжутся по телефону и уведомят о дальнейшем ходе дела.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Вице-президент, Директор по маркетингу СГ МСК

• Олег (гость)

Позвонили в среду 25 июня, я тут же приехал, выбрал вариант. 27 июня забрал подписанные документы и направление на стоянку авто. В среду 2 июля отвожу машину на стоянку и сразу отвожу документы в страховую. Далее мне сказали ждать выплаты в течении 15 рабочих дней. Надеюсь, что они будут в заявленный срок.

• Полиция качества

Здравствуйте, Олег!
    Спасибо за сообщение!
    Арсен Даллакян
    Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

• Полиция качества

Уважаемый Олег!
    Страховое возмещение перечислено Вам сегодня, 09.07., платежным поручением № 89008.
    Зачисление на счет может проходить в течение трех дней, в зависимости от условий Вашего банка.
    Арсен Даллакян
    Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Олег, правильно ли мы поняли, что проблема решена?

• Олег (гость)

Здравствуйте. Деньги получил. Благодарю Арсена Даллакяна и этому сайту в помощи и ускорении дела.